ここから本文です

上片桐→厚岸2019年08月23日10:12出発

  • 10:18発→11:58着25時間40分(乗車15時間55分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:35,340円(乗車券18,460円 特別料金16,880円)
  • 早安
  • 1726.8km
  • 10:18

出発駅

上片桐
  • [line]
    電車JR飯田線・上諏訪行
  • 27駅
  • 12:01着
  • 12:26発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR特急あずさ16号・新宿行
  • 7駅

特急料金:2,500円

  • 14:41着
  • 14:51発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・大宮行3番線発
  • 15駅
  • 15:31着
  • 15:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ27号・新函館北斗行17番線発→12番線着
  • 10駅

指定席:10,600円

  • 19:47着
  • 20:13発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗23号・札幌行
  • 8駅

自由席:1,190円

  • 22:51着
  • 06:04発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・札幌行
  • 3駅
  • 06:24着
  • 07:27発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら1号・釧路行
  • 7駅

自由席:2,590円

  • 10:59着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

18,460円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。