ここから本文です

上片桐→上滝2021年04月19日12:59出発

  • 15:30発→21:32着6時間2分(乗車4時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,240円(乗車券6,080円 特別料金4,160円)
  • >楽
  • 330.5km
  • 15:30

出発駅

上片桐
  • [line]
    電車JR飯田線・岡谷行
  • 27駅
  • 17:33着
  • 17:56発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線・長野行
  • 20駅
  • 19:31着
  • 19:47発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,160円

5,500円

  • 20:33着
  • 20:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。