ここから本文です

上沢→門真南2021年09月24日(金)04:25出発

  • 05:34発→07:071時間33分(乗車1時間2分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:1,030
  • 早優先
  • 45.3km
  • 定期券 通勤1か月 35,340円 / 3か月 100,700円 / 6か月 180,680円
  • 05:34

出発駅

上沢

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行[発] 1番線[着] 1番線
  • 4

240円

  • 05:40
  • 05:43

出発

三宮(神戸市営)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:45
  • 05:49

出発

三ノ宮

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR神戸線・京都行[発] 2番線[着] 7番線
  • 14
  • 06:25
  • 06:33

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面[発] 2番線[着] 情報無し
  • 3

560円

  • 06:40
  • 06:54

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行[発] 1番線[着] 2番線
  • 5

230円

  • 07:07

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。