ここから本文です

上沢→門真南2021年09月24日04:25出発

  • 05:34発→07:07着1時間33分(乗車1時間7分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,030円
  • 早
  • 45.9km
  • 定期券 通勤:1か月 36,760円 / 3か月 104,780円 / 6か月 193,360円
  • 05:34

出発駅

上沢

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行1番線発→1番線着
  • 4駅

240円

  • 05:40着
  • 05:43発

出発

三宮(神戸市営)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:45着
  • 05:49発

出発

三ノ宮

乗車位置:中/後[6両] 前/中/後[7両] 中/後[8両] 中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線・京都行2番線発→5番線着
  • 12駅
  • 06:18着
  • 06:21発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR東西線・京田辺行6番線発→2番線着
  • 8駅

560円

  • 06:40着
  • 06:54発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 07:07

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。