ここから本文です

上沢→門真南2020年04月08日09:52出発

  • 10:03発→11:26着1時間23分(乗車46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,030円
  • 早
  • 45.3km
  • 定期券 通勤:1か月 35,340円 / 3か月 100,700円 / 6か月 180,680円
  • 10:03

出発駅

上沢

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行1番線発→1番線着
  • 4駅

240円

  • 10:09着
  • 10:12発

出発

三宮(神戸市営)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:14着
  • 10:22発

出発

三ノ宮

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行1番線発→8番線着
  • 3駅
  • 10:43着
  • 10:53発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

560円

  • 11:00着
  • 11:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 11:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。