ここから本文です

上永谷→上市2021年04月20日02:24出発

  • 06:12発→10:30着4時間18分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,302円(乗車券7,942円 特別料金6,360円)
  • >楽
  • 449.7km
  • 06:12

出発駅

上永谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行1・2番線発→1番線着
  • 3駅

242円

  • 06:18着
  • 06:26発

出発

戸塚

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行2番線発→7番線着
  • 5駅
  • 07:05着
  • 07:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。