ここから本文です

上永谷→上市2021年04月20日02:24出発

  • 05:12発→09:54着4時間42分(乗車3時間57分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,772円(乗車券7,942円 特別料金5,830円)
  • >楽
  • 452.6km
  • 05:12

出発駅

上永谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行1・2番線発→1番線着
  • 3駅

242円

  • 05:18着
  • 05:27発

出発

戸塚

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行1番線発→総武3番線着
  • 9駅
  • 06:09着
  • 06:28発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか551号・金沢行21番線発→13番線着
  • 12駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 09:10着
  • 09:17発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:21着
  • 09:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:54

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。