ここから本文です

上松川→宗吾参道2021年01月25日14:46出発

  • 14:53発→18:17着3時間24分(乗車2時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,612円(乗車券5,872円 特別料金3,740円)
  • 早
  • 331.6km
  • 定期券 通勤:1か月 238,860円 / 3か月 680,730円 / 6か月 - 円
  • 14:53

出発駅

上松川
  • [line]
    電車福島交通飯坂線・福島行
  • 5駅

210円

  • 15:03着
  • 15:16発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ144号・東京行14番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:3,740円

  • 16:48着
  • 17:09発

出発

東京

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

5,170円

  • 17:34着
  • 17:36発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:41着
  • 17:44発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 18:09着
  • 18:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 18:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。