ここから本文です

上松川→宗吾参道2021年01月25日14:46出発

  • 14:53発→18:17着3時間24分(乗車2時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,313円(乗車券5,783円 特別料金3,530円)
  • 早
  • 330km
  • 定期券 通勤:1か月 226,140円 / 3か月 644,500円 / 6か月 - 円
  • 14:53

出発駅

上松川
  • [line]
    電車福島交通飯坂線・福島行
  • 5駅

210円

  • 15:03着
  • 15:16発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ144号・東京行14番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:3,530円

  • 16:42着
  • 17:02発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行11番線発→4番線着

4,840円

  • 17:05着
  • 17:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 18:09着
  • 18:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 18:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。