ここから本文です

上松川→厚岸2019年08月19日19:50出発

  • 07:29発→17:11着9時間42分(乗車6時間46分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,540円(乗車券45,110円 特別料金4,430円)
  • 1117.9km
  • 07:29

出発駅

上松川
  • [line]
    電車福島交通飯坂線・福島行
  • 5駅

210円

  • 07:39着
  • 07:55発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ293号・仙台行13番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,840円

  • 08:20着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

1,900円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 09:55発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1223便

36,600円

  • 11:15着
  • 11:34発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:41着
  • 11:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。