ここから本文です

上杉→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:12出発

  • 08:27発→18:01着9時間34分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:70,630円
  • 1469.6km
  • 08:27

出発駅

上杉
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
  • 5駅

440円

  • 08:47着
  • 08:49発

出発

鷹巣
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:50着
  • 08:57発

出発

鷹ノ巣
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 17駅

1,520円

  • 10:27着
  • 10:29発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:33着
  • 11:20発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

950円

  • 12:00着
  • 12:02発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路JAL164便

28,390円

  • 14:00着
  • 15:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 17:36発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 18:01

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。