ここから本文です

上杉→厚岸2019年08月26日08:17出発

  • 08:27発→19:50着11時間23分(乗車5時間41分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:57,680円
  • 早
  • 763km
  • 08:27

出発駅

上杉
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
  • 5駅

430円

  • 08:47着
  • 08:49発

出発

鷹巣
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:50着
  • 08:54発

出発

鷹ノ巣
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 11駅

1,140円

  • 10:02着
  • 10:04発

出発

弘前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:06着
  • 10:16発

バス乗り場

弘前駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行5番線発

1,200円

  • 11:10着
  • 11:12発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:14着
  • 14:10発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1899便

28,470円

  • 15:05着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。