ここから本文です

上本郷→馬場崎町2020年05月30日11:16出発

  • 12:33発→21:11着8時間38分(乗車7時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,387円(乗車券12,357円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 945.6km
  • 12:33

出発駅

上本郷

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車新京成電鉄・京成津田沼行1番線発→1番線着
  • 3駅

147円

  • 12:37着
  • 12:39発

出発

八柱
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:41着
  • 12:47発

出発

新八柱

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行2番線発→京葉3番線着
  • 13駅
  • 13:29着
  • 14:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

12,210円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。