ここから本文です

上星川→上滝2021年04月19日03:17出発

  • 05:05発→09:11着4時間6分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,058円(乗車券7,908円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 440.7km
  • 05:05

出発駅

上星川

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線・横浜行2番線発→3番線着
  • 6駅

178円

  • 05:15着
  • 05:25発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行7番線発→8番線着
  • 10駅
  • 06:25着
  • 06:41発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:11

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。