ここから本文です

上星川→上滝2020年04月01日10:55出発

  • 11:06発→16:03着4時間57分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,528円(乗車券7,908円 特別料金5,620円)
  • 早>楽安
  • 440.7km
  • 11:06

出発駅

上星川

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線・横浜行2番線発→1番線着
  • 6駅

178円

  • 11:17着
  • 11:32発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行7番線発→8番線着
  • 10駅
  • 12:30着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

7,150円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。