ここから本文です

上戸手→上市2020年02月17日08:31出発

  • 09:46発→16:52着7時間6分(乗車5時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,980円(乗車券10,370円 特別料金4,610円)
  • 593.9km
  • 09:46

出発駅

上戸手
  • [line]
    電車JR福塩線・福山行
  • 10駅
  • 10:19着
  • 11:03発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行2番線発→12番線着
  • 4駅

自由席:3,400円

  • 12:20着
  • 12:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード21号・金沢行0番線発→7番線着
  • 4駅

自由席:1,210円

8,580円

  • 14:55着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:52

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。