ここから本文です

上幌向→馬場崎町2020年04月08日08:19出発

  • 09:40発→17:11着7時間31分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:86,500円
  • >楽
  • 1754.8km
  • 09:40

出発駅

上幌向
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 11駅

860円

  • 10:20着
  • 10:22発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 10:30発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行南口・北洋銀行前番線発

1,100円

  • 11:35着
  • 11:37発

出発

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:42着
  • 12:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4720便

45,260円

  • 14:00着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。