ここから本文です

上州福島→上滝2021年04月17日07:01出発

  • 07:56発→11:35着3時間39分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,300円(乗車券6,440円 特別料金4,860円)
  • 早安
  • 325.8km
  • 定期券 通勤:1か月 288,980円 / 3か月 823,490円 / 6か月 - 円
  • 07:56

出発駅

上州福島
  • [line]
    電車上信電鉄・高崎行
  • 11駅

690円

  • 08:30着
  • 08:43発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行12番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

5,170円

  • 10:37着
  • 10:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 10:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:26着
  • 11:31発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。