ここから本文です

上州新屋→地区センター2020年02月25日10:14出発

  • 10:15発→13:42着3時間27分(乗車2時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,718円(乗車券3,418円 特別料金2,300円)
  • 早
  • 159.7km
  • 定期券 通勤:1か月 148,630円 / 3か月 423,590円 / 6か月 - 円
  • 10:15

出発駅

上州新屋
  • [line]
    電車上信電鉄・高崎行
  • 10駅

630円

  • 10:42着
  • 11:02発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線たにがわ408号・東京行13番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:2,300円

1,980円

  • 11:54着
  • 12:16発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:21着
  • 12:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 6駅
  • 13:09着
  • 13:12発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 13:28着
  • 13:41発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 13:42

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。