ここから本文です

上州富岡→厚岸2019年08月23日10:11出発

  • 12:13発→21:33着9時間20分(乗車5時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:56,813円(乗車券54,973円 特別料金1,840円)
  • 早
  • 1253.8km
  • 12:13

出発駅

上州富岡
  • [line]
    電車上信電鉄・高崎行
  • 13駅

790円

  • 12:49着
  • 13:15発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま616号・東京行14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:1,840円

  • 13:46着
  • 14:00発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 18駅

1,940円

  • 14:49着
  • 14:56発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅

483円

  • 15:17着
  • 15:19発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:24着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。