ここから本文です

上島→上市2019年12月15日12:44出発

  • 13:10発→18:55着5時間45分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,050円(乗車券8,420円 特別料金3,630円)
  • 454.8km
  • 13:10

出発駅

上島
  • [line]
    電車遠州鉄道・新浜松行
  • 6駅

160円

  • 13:20着
  • 13:22発

出発

新浜松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:27着
  • 13:37発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり471号・岡山行6番線発→17番線着

自由席:2,530円

  • 14:07着
  • 14:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり513号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 14:44着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

6,380円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発
  • 16駅

1,500円

  • 18:28着
  • 18:37発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。