ここから本文です

上大月→上市2019年12月07日12:09出発

  • 12:32発→18:55着6時間23分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,653円(乗車券8,343円 特別料金6,310円)
  • 早
  • 460.7km
  • 12:32

出発駅

上大月
  • [line]
    電車富士急行・大月行

173円

  • 12:34着
  • 13:06発

出発

大月
  • [line]
    電車JR特急かいじ10号・新宿行5番線発→10番線着
  • 3駅

特急料金:1,020円

  • 14:04着
  • 14:20発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行4番線発→11番線着
  • 4駅
  • 14:50着
  • 15:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→2番線着
  • 7駅

自由席:5,290円

7,150円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。