ここから本文です

上大岡→上滝2021年04月17日06:46出発

  • 07:29発→11:46着4時間17分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,970円(乗車券7,610円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 444.5km
  • 07:29

出発駅

上大岡

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線特急・京成高砂行3・4番線発→2番線着
  • 7駅

430円

  • 08:02着
  • 08:12発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行6番線発→7番線着
  • 2駅
  • 08:21着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。