ここから本文です

上大岡→上滝2021年04月17日06:46出発

  • 07:32発→11:46着4時間14分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,289円(乗車券7,929円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 444.3km
  • 07:32

出発駅

上大岡

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行3・4番線発→2番線着
  • 4駅

199円

  • 07:43着
  • 07:53発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 08:21着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。