ここから本文です

上堀→富士見町(鳥取県)2021年04月18日03:49出発

  • 05:46発→14:32着8時間46分(乗車6時間10分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:17,860円(乗車券10,390円 特別料金7,470円)
  • 早
  • 689.8km
  • 05:46

出発駅

上堀
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 7駅

380円

  • 06:02着
  • 06:04発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:08着
  • 06:43発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ703号・金沢行14番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 07:06着
  • 07:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ4号・名古屋行1番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 09:44着
  • 09:53発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり633号・新大阪行11番線発→13番線着

自由席:3,400円

  • 10:12着
  • 10:23発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ15号・博多行13番線発→22番線着
  • 3駅

  • 11:22着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

10,010円

  • 14:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。