ここから本文です

上丸渕→厚岸2019年08月24日03:50出発

  • 06:43発→23:04着16時間21分(乗車14時間11分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:38,710円(乗車券19,500円 特別料金19,210円)
  • 早>楽安
  • 1860.2km
  • 06:43

出発駅

上丸渕
  • [line]
    電車名鉄尾西線・津島行2番線発
  • 5駅
  • 06:54着
  • 06:56発

出発

津島
  • [line]
    電車名鉄津島線準急・吉良吉田行2番線発→4番線着
  • 7駅

500円

  • 07:21着
  • 07:23発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:27着
  • 07:42発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行15番線発→15番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 09:23着
  • 09:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行22番線発→12番線着
  • 5駅

指定席:11,330円

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

19,000円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。