ここから本文です

上中里→厚岸2019年08月26日08:26出発

  • 09:43発→17:11着7時間28分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,355円
  • 早>楽
  • 1134.1km
  • 09:43

出発駅

上中里
  • [line]
    電車JR京浜東北線・蒲田行2番線発→4番線着
  • 7駅

165円

  • 09:57着
  • 10:03発

出発

秋葉原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:07着
  • 10:10発

バス乗り場

秋葉原駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行JR中央改札口・交通広場番線発
  • 2駅

930円

  • 10:55着
  • 10:57発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:02着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。