ここから本文です

上下浜→宗吾参道2020年06月02日12:10出発

  • 12:44発→17:36着4時間52分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,036円(乗車券6,506円 特別料金3,530円)
  • >楽
  • 383km
  • 12:44

出発駅

上下浜
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 17駅
  • 13:56着
  • 14:32発

折り返し駅

長岡
  • [line]
    電車JR新幹線とき324号・東京行
  • 2駅

自由席:3,530円

5,720円

  • 15:54着
  • 16:16発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:21着
  • 16:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 17:27着
  • 17:29発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。