ここから本文です

上下浜→厚岸2021年03月05日07:40出発

  • 10:04発→21:33着11時間29分(乗車6時間58分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:62,612円(乗車券59,082円 特別料金3,530円)
  • >楽
  • 1458.2km
  • 10:04

出発駅

上下浜
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 17駅
  • 11:15着
  • 11:42発

折り返し駅

長岡
  • [line]
    電車JR新幹線とき318号・東京行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,530円

  • 13:02着
  • 13:19発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 18駅

5,720円

  • 14:10着
  • 14:16発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 14:34着
  • 14:36発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。