ここから本文です

上三依塩原温泉口→厚岸2020年10月24日22:17出発

  • 06:04発→18:18着12時間14分(乗車8時間23分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:38,464円
  • 早
  • 1330.1km
  • 06:04

出発駅

上三依塩原温泉口
  • [line]
    電車野岩鉄道会津鬼怒川線・下今市行
  • 14駅
  • 07:11着
  • 07:13発

出発

下今市
  • [line]
    電車東武日光線・新栃木行
  • 11駅
  • 07:59着
  • 08:04発

出発

新栃木
  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行
  • 9駅
  • 08:50着
  • 08:55発

出発

南栗橋

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東武日光線準急・長津田行1・2番線発→1番線着
  • 18駅

2,420円

  • 10:06着
  • 10:21発

出発

押上
  • [line]
    電車京成押上線アクセス特急・成田空港行3・4番線発
  • 9駅

1,184円

  • 11:17着
  • 11:19発

出発

成田空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:29着
  • 12:50発

空港

成田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ピーチ591便

32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:03着
  • 15:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:40着
  • 16:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:42着
  • 17:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。