ここから本文です

上ノ庄→門真南2020年04月07日10:52出発

  • 10:54発→13:53着2時間59分(乗車1時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,400円(乗車券2,060円 特別料金1,340円)
  • 135km
  • 10:54

出発駅

上ノ庄
  • [line]
    電車JR名松線・松阪行

190円

  • 11:01着
  • 11:46発

出発

松阪

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄山田線特急・大阪上本町行6番線発→4番線着
  • 6駅

指定席:1,340円

1,590円

  • 13:11着
  • 13:18発

出発

鶴橋

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro千日前線・野田阪神行2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 13:21着
  • 13:25発

出発

日本橋(大阪府)

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車OsakaMetro堺筋線・北千里行2番線発→2番線着
  • 13:26着
  • 13:30発

出発

長堀橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 11駅

280円

  • 13:53

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。