ここから本文です

三雲→宗吾参道2020年05月29日19:42出発

  • 19:45発→00:51着5時間6分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,622円(乗車券9,662円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 607.1km
  • 19:45

出発駅

三雲
  • [line]
    電車JR草津線・草津行2番線発→1・2番線着
  • 4駅
  • 20:04着
  • 20:13発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・上郡行3・4番線発→5番線着
  • 7駅

590円

  • 20:36着
  • 21:04発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行11番線発→14番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 23:15着
  • 23:37発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

8,580円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。