ここから本文です

三雲→上市2021年01月17日19:32出発

  • 19:45発→05:41着9時間56分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,060円(乗車券5,860円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 311km
  • 定期券 通勤:1か月 237,020円 / 3か月 685,390円 / 6か月 1,260,560円
  • 19:45

出発駅

三雲
  • [line]
    電車JR草津線・草津行2番線発→1・2番線着
  • 4駅
  • 20:04着
  • 20:08発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・野洲行5・6番線発
  • 2駅
  • 20:16着
  • 20:17発

出発

野洲
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・米原行3番線発
  • 9駅
  • 20:52着
  • 20:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ15号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:2,200円

4,070円

  • 22:50着
  • 23:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行3番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 23:58着
  • 00:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:04着
  • 05:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 05:41

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。