ここから本文です

三雲→スポーツセンター2021年01月22日07:33出発

  • 07:34発→12:16着4時間42分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,743円(乗車券9,783円 特別料金4,960円)
  • 595.2km
  • 07:34

出発駅

三雲
  • [line]
    電車JR草津線・京都行2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 07:53着
  • 07:58発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・加古川行3・4番線発→5番線着
  • 7駅

590円

  • 08:24着
  • 08:39発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ216号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 10:46着
  • 11:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

8,910円

  • 11:55着
  • 12:07発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:16

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。