ここから本文です

三雲→スポーツセンター2021年01月22日07:33出発

  • 07:34発→12:12着4時間38分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,649円(乗車券9,689円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 590.5km
  • 07:34

出発駅

三雲
  • [line]
    電車JR草津線・京都行2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 07:53着
  • 07:58発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・加古川行3・4番線発→5番線着
  • 7駅

590円

  • 08:24着
  • 08:39発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ216号・東京行12番線発→18番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:54着
  • 11:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:09着
  • 12:11発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。