ここから本文です

三陸→地区センター2020年02月22日07:46出発

  • 08:31発→15:42着7時間11分(乗車5時間57分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:16,578円(乗車券10,888円 特別料金5,690円)
  • 早
  • 643.5km
  • 08:31

出発駅

三陸
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・釜石行
  • 4駅

620円

  • 08:57着
  • 09:04発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR釜石線・花巻行
  • 21駅
  • 11:12着
  • 11:19発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ44号・東京行2番線発→13番線着
  • 6駅

指定席:5,690円

  • 12:22着
  • 12:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

9,460円

  • 13:58着
  • 14:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:25着
  • 14:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 6駅
  • 15:09着
  • 15:12発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 15:28着
  • 15:41発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 15:42

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。