ここから本文です

三関→上滝2021年04月20日11:26出発

  • 12:01発→19:41着7時間40分(乗車6時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:22,890円(乗車券11,910円 特別料金10,980円)
  • 早>楽安
  • 823.5km
  • 12:01

出発駅

三関
  • [line]
    電車JR奥羽本線・新庄行
  • 9駅
  • 12:55着
  • 13:18発

出発

新庄
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ144号・東京行1番線発→14番線着
  • 12駅

自由席:4,830円

  • 16:23着
  • 16:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,330円

  • 18:33着
  • 18:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:41

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。