ここから本文です

三間坂→スポーツセンター2021年01月25日14:53出発

  • 15:01発→21:13着6時間12分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:46,849円(乗車券45,899円 特別料金950円)
  • 早
  • 1181.1km
  • 15:01

出発駅

三間坂
  • [line]
    電車JR佐世保線・鳥栖行
  • 2駅
  • 15:10着
  • 15:24発

出発

武雄温泉
  • [line]
    電車JR特急ハウステンボス20号・博多行
  • 7駅

自由席:950円

1,680円

  • 16:36着
  • 16:52発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL324便

42,300円

  • 19:15着
  • 19:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:40着
  • 19:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発

1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:53着
  • 21:00発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 21:10着
  • 21:12発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:13

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。