ここから本文です

三野瀬→上市2021年01月16日12:33出発

  • 12:49発→20:57着8時間8分(乗車6時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,770円(乗車券8,910円 特別料金2,860円)
  • 486km
  • 12:49

出発駅

三野瀬
  • [line]
    電車JR紀勢本線・多気行
  • 12駅
  • 14:10着
  • 14:35発

出発

多気
  • [line]
    電車JR快速みえ16号・名古屋行
  • 6駅
  • 16:03着
  • 16:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり647号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 16:47着
  • 16:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ11号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

7,120円

  • 18:47着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。