ここから本文です

三里→上滝2021年01月24日16:35出発

  • 17:04発→23:49着6時間45分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,850円(乗車券7,120円 特別料金4,730円)
  • 379km
  • 17:04

出発駅

三里
  • [line]
    電車三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 9駅

490円

  • 17:38着
  • 17:40発

出発

近鉄富田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:48着
  • 18:01発

出発

富田(三重県)
  • [line]
    電車JR関西本線・名古屋行1番線発→13番線着
  • 9駅
  • 18:40着
  • 19:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり653号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 19:47着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 21:48着
  • 22:19発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,050円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。