ここから本文です

三里→上滝2021年01月24日16:35出発

  • 16:37発→23:09着6時間32分(乗車5時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,440円
  • 早>楽安
  • 305.8km
  • 16:37

出発駅

三里
  • [line]
    電車三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 9駅

490円

  • 17:07着
  • 17:16発

出発

近鉄富田
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行2番線発→3番線着
  • 5駅

570円

  • 17:49着
  • 17:51発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:54着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。