ここから本文です

三郷中央→上市2020年04月08日09:08出発

  • 09:31発→13:12着3時間41分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,034円(乗車券7,674円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 426.5km
  • 09:31

出発駅

三郷中央

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行2番線発→1・2番線着
  • 6駅

524円

  • 09:51着
  • 10:03発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行4番線発→6番線着
  • 2駅
  • 10:07着
  • 10:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。