ここから本文です

三郷中央→上市2020年04月08日09:08出発

  • 09:34発→13:12着3時間38分(乗車2時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 410.7km
  • 09:34

出発駅

三郷中央

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス区間快速・つくば行1番線発→1番線着

168円

  • 09:36着
  • 09:43発

出発

南流山

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行1番線発→2番線着
  • 10駅
  • 10:12着
  • 10:23発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 10:35着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。