ここから本文です

三郷(奈良県)→スポーツセンター2020年04月08日19:13出発

  • 19:36発→00:32着4時間56分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,128円(乗車券10,168円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 624.4km
  • 19:36

出発駅

三郷(奈良県)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線・JR難波行2番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 19:57着
  • 19:59発

出発

久宝寺

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行3番線発→2番線着
  • 13駅
  • 20:34着
  • 20:48発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行27番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 23:15着
  • 23:37発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 00:14着
  • 00:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01※深夜・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

378円

  • 00:29着
  • 00:31発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:32

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。