ここから本文です

三郷(埼玉県)→門真南2020年04月08日09:41出発

  • 09:53発→14:40着4時間47分(乗車3時間28分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,655円(乗車券9,695円 特別料金4,960円)
  • 595.3km
  • 09:53

出発駅

三郷(埼玉県)

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行2番線発→2番線着

136円

  • 09:55着
  • 10:06発

出発

南流山

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス・秋葉原行2番線発→2番線着
  • 5駅

419円

  • 10:21着
  • 10:30発

出発

北千住

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)・品川行2番線発→10番線着
  • 5駅
  • 10:50着
  • 11:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ27号・博多行18番線発→21番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 13:36着
  • 13:56発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

8,910円

  • 14:09着
  • 14:19発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 14:20着
  • 14:30発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 14:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。