ここから本文です

三郷(埼玉県)→上滝2021年04月13日13:56出発

  • 14:06発→18:43着4時間37分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,273円(乗車券7,653円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 443.9km
  • 14:06

出発駅

三郷(埼玉県)

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行1番線発→5番線着
  • 8駅
  • 14:30着
  • 14:36発

出発

南浦和
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 9駅

473円

  • 15:03着
  • 15:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行19番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 17:58着
  • 18:05発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 18:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。