ここから本文です

三郷(埼玉県)→上滝2021年04月13日13:56出発

  • 14:36発→18:43着4時間7分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,800円(乗車券7,180円 特別料金5,620円)
  • 早安
  • 407.6km
  • 14:36

出発駅

三郷(埼玉県)

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行1番線発→2番線着
  • 9駅
  • 15:03着
  • 15:18発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 15:30着
  • 15:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 17:58着
  • 18:05発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 18:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。