ここから本文です

三軒茶屋→上市2021年01月17日19:36出発

  • 20:16発→23:57着3時間41分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,835円(乗車券7,475円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 416.7km
  • 20:16

出発駅

三軒茶屋

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東急田園都市線・久喜行2番線発→6番線着
  • 3駅
  • 20:24着
  • 20:26発

出発

表参道

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・浅草行5番線発→2番線着
  • 6駅

325円

  • 20:37着
  • 20:45発

出発

新橋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行2番線発→7番線着
  • 20:48着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。