ここから本文です

三縄→博労町2020年04月08日09:27出発

  • 09:29発→15:30着6時間1分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,070円(乗車券5,870円 特別料金1,200円)
  • >楽安
  • 253.2km
  • 09:29

出発駅

三縄
  • [line]
    電車JR土讃線・阿波池田行
  • 09:34着
  • 10:20発

出発

阿波池田
  • [line]
    電車JR特急南風8号・岡山行
  • 7駅

自由席:1,200円

2,220円

  • 11:40着
  • 11:42発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:47着
  • 12:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 15:03着
  • 15:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:10着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 15:30

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。