ここから本文です

三滝→上市2021年04月17日04:42出発

  • 06:06発→12:51着6時間45分(乗車5時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,960円(乗車券11,580円 特別料金5,380円)
  • 682.2km
  • 06:06

出発駅

三滝
  • [line]
    電車JR可部線・広島行
  • 3駅
  • 06:14着
  • 06:26発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ90号・東京行13番線発→11番線着
  • 6駅

自由席:4,170円

  • 08:11着
  • 08:41発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード7号・金沢行0番線発→6番線着
  • 11駅

自由席:1,210円

9,790円

  • 11:02着
  • 11:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。